Künstler Ende 19. Jh. Ansicht eines Dorfes,
Öl auf Malkarton bezeichnet L. Kudernatsch 50 x 61 cm . ungerahmt etwas verzogen, fleckig.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. Monarchie "Lungitz"
- Glasobjekt, Marcolin, Sweden, Vetrieb Tiffany & Co
- Künstler 19. Jahrhundert